25 Febbraio 2024

Prima Squadra - Prima Categoria 2022/2023 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
2 - 2
logo Gualtierese
Masone
description
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 1
logo San Prospero Correggio
Montecavolo
description
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
0 - 1
logo Barcaccia
Virtus Correggio
description
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
1 - 3
logo Boca Barco
Reggiolo
description
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
4 - 1
logo Quattro Castella
Virtus Libertas
description
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 0
logo Daino Santa Croce
Guastalla Saturno
description
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
0 - 4
logo Real Casina
Celtic Cavriago
description
Domenica 11/09/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
2 - 3
logo Original Celtic Bhoys
Luzzara
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
1 - 1
logo Montecavolo
Quattro Castella
description
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
1 - 1
logo Reggiolo
Real Casina
description
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
3 - 1
logo Luzzara
Boca Barco
description
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
1 - 0
logo Masone
Barcaccia
description
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
2 - 3
logo Virtus Correggio
San Prospero Correggio
description
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
5 - 1
logo Virtus Libertas
Daino Santa Croce
description
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
3 - 0
logo Celtic Cavriago
Gualtierese
description
Domenica 18/09/2022 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
2 - 0
logo Guastalla Saturno
Original Celtic Bhoys
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 2
logo Gualtierese
Montecavolo
description
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
2 - 0
logo San Prospero Correggio
Daino Santa Croce
description
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
2 - 2
logo Barcaccia
Virtus Libertas
description
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
1 - 3
logo Boca Barco
Masone
description
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
2 - 0
logo Quattro Castella
Guastalla Saturno
description
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
2 - 1
logo Luzzara
Reggiolo
description
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
0 - 3
logo Real Casina
Virtus Correggio
description
Domenica 25/09/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
3 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Celtic Cavriago
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
2 - 1
logo Montecavolo
Barcaccia
description
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
0 - 1
logo Reggiolo
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 0
logo Daino Santa Croce
Quattro Castella
description
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
2 - 2
logo Masone
Real Casina
description
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
5 - 0
logo Virtus Correggio
Gualtierese
description
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
0 - 0
logo Virtus Libertas
San Prospero Correggio
description
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
2 - 2
logo Celtic Cavriago
Boca Barco
description
Domenica 02/10/2022 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
2 - 1
logo Guastalla Saturno
Luzzara
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 5
logo Gualtierese
Daino Santa Croce
description
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
1 - 3
logo San Prospero Correggio
Guastalla Saturno
description
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
1 - 2
logo Barcaccia
Quattro Castella
description
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
0 - 3
logo Boca Barco
Montecavolo
description
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
3 - 4
logo Reggiolo
Celtic Cavriago
description
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
0 - 0
logo Luzzara
Masone
description
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
1 - 2
logo Real Casina
Virtus Libertas
description
Domenica 09/10/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Virtus Correggio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 1
logo Quattro Castella
San Prospero Correggio
description
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
2 - 1
logo Montecavolo
Real Casina
description
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 1
logo Daino Santa Croce
Barcaccia
description
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
5 - 0
logo Masone
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 0
logo Virtus Correggio
Boca Barco
description
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 0
logo Virtus Libertas
Gualtierese
description
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
1 - 1
logo Celtic Cavriago
Luzzara
description
Domenica 16/10/2022 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
1 - 2
logo Guastalla Saturno
Reggiolo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
0 - 2
logo Gualtierese
San Prospero Correggio
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
1 - 3
logo Barcaccia
Guastalla Saturno
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
0 - 1
logo Boca Barco
Daino Santa Croce
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
2 - 0
logo Reggiolo
Virtus Correggio
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
2 - 0
logo Luzzara
Montecavolo
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
1 - 0
logo Real Casina
Quattro Castella
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
1 - 1
logo Celtic Cavriago
Masone
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
0 - 0
logo Original Celtic Bhoys
Virtus Libertas
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 2
logo San Prospero Correggio
Barcaccia
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
3 - 2
logo Quattro Castella
Gualtierese
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
0 - 2
logo Montecavolo
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
5 - 2
logo Daino Santa Croce
Real Casina
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
2 - 1
logo Masone
Reggiolo
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 1
logo Virtus Correggio
Luzzara
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 0
logo Virtus Libertas
Boca Barco
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
1 - 1
logo Guastalla Saturno
Celtic Cavriago
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
0 - 2
logo Gualtierese
Guastalla Saturno
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
0 - 1
logo Boca Barco
San Prospero Correggio
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
0 - 2
logo Reggiolo
Virtus Libertas
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
1 - 1
logo Luzzara
Daino Santa Croce
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
2 - 2
logo Masone
Virtus Correggio
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
2 - 3
logo Real Casina
Barcaccia
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
3 - 0
logo Celtic Cavriago
Montecavolo
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Quattro Castella
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 1
logo San Prospero Correggio
Real Casina
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
2 - 2
logo Barcaccia
Gualtierese
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 0
logo Quattro Castella
Boca Barco
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
1 - 3
logo Montecavolo
Reggiolo
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 1
logo Daino Santa Croce
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 1
logo Virtus Correggio
Celtic Cavriago
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
1 - 1
logo Virtus Libertas
Luzzara
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
6 - 4
logo Guastalla Saturno
Masone
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
7 - 0
logo Boca Barco
Gualtierese
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
0 - 2
logo Reggiolo
Quattro Castella
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
3 - 3
logo Luzzara
San Prospero Correggio
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
1 - 0
logo Masone
Virtus Libertas
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
2 - 0
logo Virtus Correggio
Montecavolo
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
3 - 4
logo Real Casina
Guastalla Saturno
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
2 - 2
logo Celtic Cavriago
Daino Santa Croce
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
2 - 0
logo Original Celtic Bhoys
Barcaccia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 1
logo Gualtierese
Real Casina
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
1 - 1
logo San Prospero Correggio
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
1 - 1
logo Barcaccia
Boca Barco
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
2 - 3
logo Quattro Castella
Luzzara
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
2 - 4
logo Montecavolo
Masone
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
2 - 0
logo Daino Santa Croce
Reggiolo
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 3
logo Virtus Libertas
Celtic Cavriago
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
2 - 2
logo Guastalla Saturno
Virtus Correggio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
0 - 1
logo Boca Barco
Real Casina
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
1 - 3
logo Montecavolo
Guastalla Saturno
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
3 - 1
logo Reggiolo
San Prospero Correggio
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
4 - 1
logo Luzzara
Barcaccia
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
1 - 1
logo Masone
Daino Santa Croce
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
0 - 2
logo Virtus Correggio
Virtus Libertas
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
0 - 0
logo Celtic Cavriago
Quattro Castella
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 0
logo Original Celtic Bhoys
Gualtierese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 0
logo Gualtierese
Reggiolo
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
2 - 2
logo San Prospero Correggio
Masone
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
0 - 1
logo Barcaccia
Celtic Cavriago
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
1 - 1
logo Boca Barco
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 0
logo Quattro Castella
Virtus Correggio
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 0
logo Daino Santa Croce
Montecavolo
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
0 - 1
logo Real Casina
Luzzara
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
1 - 2
logo Virtus Libertas
Guastalla Saturno
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
3 - 1
logo Montecavolo
Virtus Libertas
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
3 - 1
logo Reggiolo
Barcaccia
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
2 - 0
logo Luzzara
Gualtierese
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Masone
Masone
0 - 1
logo Masone
Quattro Castella
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
0 - 2
logo Virtus Correggio
Daino Santa Croce
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
2 - 3
logo Celtic Cavriago
San Prospero Correggio
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
2 - 1
logo Guastalla Saturno
Boca Barco
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 0
logo Original Celtic Bhoys
Real Casina
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
0 - 0
logo Masone
Gualtierese
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
0 - 2
logo Montecavolo
San Prospero Correggio
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
2 - 0
logo Virtus Correggio
Barcaccia
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
1 - 2
logo Reggiolo
Boca Barco
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 2
logo Virtus Libertas
Quattro Castella
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
1 - 1
logo Guastalla Saturno
Daino Santa Croce
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
1 - 1
logo Celtic Cavriago
Real Casina
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
2 - 3
logo Luzzara
Original Celtic Bhoys
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 0
logo Quattro Castella
Montecavolo
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
1 - 3
logo Real Casina
Reggiolo
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
3 - 2
logo Boca Barco
Luzzara
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
3 - 2
logo Barcaccia
Masone
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 0
logo San Prospero Correggio
Virtus Correggio
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
3 - 2
logo Daino Santa Croce
Virtus Libertas
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 1
logo Gualtierese
Celtic Cavriago
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 5
logo Original Celtic Bhoys
Guastalla Saturno
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
1 - 0
logo Montecavolo
Gualtierese
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 1
logo Daino Santa Croce
San Prospero Correggio
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
4 - 0
logo Virtus Libertas
Barcaccia
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
1 - 0
logo Masone
Boca Barco
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
2 - 2
logo Guastalla Saturno
Quattro Castella
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
4 - 1
logo Reggiolo
Luzzara
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
3 - 1
logo Virtus Correggio
Real Casina
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
1 - 2
logo Celtic Cavriago
Original Celtic Bhoys
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
1 - 2
logo Barcaccia
Montecavolo
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Reggiolo
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 1
logo Quattro Castella
Daino Santa Croce
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
2 - 1
logo Real Casina
Masone
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 2
logo Gualtierese
Virtus Correggio
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
2 - 2
logo San Prospero Correggio
Virtus Libertas
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
4 - 1
logo Boca Barco
Celtic Cavriago
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
1 - 0
logo Luzzara
Guastalla Saturno
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
3 - 0
logo Daino Santa Croce
Gualtierese
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
1 - 1
logo Guastalla Saturno
San Prospero Correggio
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 1
logo Quattro Castella
Barcaccia
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
0 - 1
logo Montecavolo
Boca Barco
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
1 - 1
logo Celtic Cavriago
Reggiolo
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
2 - 0
logo Masone
Luzzara
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
2 - 2
logo Virtus Libertas
Real Casina
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 1
logo Virtus Correggio
Original Celtic Bhoys
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
0 - 1
logo San Prospero Correggio
Quattro Castella
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
1 - 2
logo Real Casina
Montecavolo
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
1 - 1
logo Barcaccia
Daino Santa Croce
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
0 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Masone
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
1 - 2
logo Boca Barco
Virtus Correggio
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
0 - 6
logo Gualtierese
Virtus Libertas
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
2 - 0
logo Luzzara
Celtic Cavriago
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
2 - 1
logo Reggiolo
Guastalla Saturno
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 0
logo San Prospero Correggio
Gualtierese
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
2 - 3
logo Guastalla Saturno
Barcaccia
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
2 - 2
logo Daino Santa Croce
Boca Barco
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
2 - 0
logo Virtus Correggio
Reggiolo
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
1 - 2
logo Montecavolo
Luzzara
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
0 - 0
logo Quattro Castella
Real Casina
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
4 - 3
logo Masone
Celtic Cavriago
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
2 - 0
logo Virtus Libertas
Original Celtic Bhoys
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
1 - 0
logo Barcaccia
San Prospero Correggio
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 2
logo Gualtierese
Quattro Castella
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
4 - 0
logo Original Celtic Bhoys
Montecavolo
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
1 - 1
logo Real Casina
Daino Santa Croce
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
0 - 1
logo Reggiolo
Masone
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
2 - 3
logo Luzzara
Virtus Correggio
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
1 - 3
logo Boca Barco
Virtus Libertas
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
0 - 1
logo Celtic Cavriago
Guastalla Saturno
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
3 - 1
logo Guastalla Saturno
Gualtierese
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
0 - 1
logo San Prospero Correggio
Boca Barco
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 1
logo Virtus Libertas
Reggiolo
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
0 - 0
logo Daino Santa Croce
Luzzara
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 1
logo Virtus Correggio
Masone
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
3 - 0
logo Barcaccia
Real Casina
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
1 - 2
logo Montecavolo
Celtic Cavriago
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
0 - 0
logo Quattro Castella
Original Celtic Bhoys
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
0 - 2
logo Real Casina
San Prospero Correggio
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
2 - 3
logo Gualtierese
Barcaccia
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
1 - 2
logo Boca Barco
Quattro Castella
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
2 - 1
logo Reggiolo
Montecavolo
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Daino Santa Croce
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
0 - 0
logo Celtic Cavriago
Virtus Correggio
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
4 - 1
logo Luzzara
Virtus Libertas
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
0 - 0
logo Masone
Guastalla Saturno
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
0 - 0
logo Gualtierese
Boca Barco
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
0 - 0
logo Quattro Castella
Reggiolo
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
1 - 1
logo San Prospero Correggio
Luzzara
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
1 - 1
logo Virtus Libertas
Masone
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
2 - 4
logo Montecavolo
Virtus Correggio
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
4 - 1
logo Guastalla Saturno
Real Casina
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
2 - 1
logo Daino Santa Croce
Celtic Cavriago
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
2 - 2
logo Barcaccia
Original Celtic Bhoys
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
4 - 0
logo Real Casina
Gualtierese
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
3 - 2
logo Original Celtic Bhoys
San Prospero Correggio
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
3 - 0
logo Boca Barco
Barcaccia
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Luzzara
Luzzara
3 - 2
logo Luzzara
Quattro Castella
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
4 - 2
logo Masone
Montecavolo
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
0 - 0
logo Reggiolo
Daino Santa Croce
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
1 - 1
logo Celtic Cavriago
Virtus Libertas
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 2
logo Virtus Correggio
Guastalla Saturno
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo Real Casina
Real Casina
3 - 1
logo Real Casina
Boca Barco
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
1 - 1
logo Guastalla Saturno
Montecavolo
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 0
logo San Prospero Correggio
Reggiolo
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
2 - 5
logo Barcaccia
Luzzara
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
2 - 0
logo Daino Santa Croce
Masone
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 0
logo Virtus Libertas
Virtus Correggio
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 0
logo Quattro Castella
Celtic Cavriago
description
Domenica 16/04/2023 14:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
1 - 1
logo Gualtierese
Original Celtic Bhoys
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
0 - 1
logo Reggiolo
Gualtierese
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Masone
Masone
0 - 4
logo Masone
San Prospero Correggio
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Celtic Cavriago
Celtic Cavriago
2 - 2
logo Celtic Cavriago
Barcaccia
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
2 - 3
logo Original Celtic Bhoys
Boca Barco
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
0 - 1
logo Virtus Correggio
Quattro Castella
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Montecavolo
Montecavolo
2 - 0
logo Montecavolo
Daino Santa Croce
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Luzzara
Luzzara
4 - 0
logo Luzzara
Real Casina
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
logo Guastalla Saturno
Guastalla Saturno
3 - 0
logo Guastalla Saturno
Virtus Libertas
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 15:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
6 - 1
logo Virtus Libertas
Montecavolo
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
logo Barcaccia
Barcaccia
4 - 4
logo Barcaccia
Reggiolo
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
logo Gualtierese
Gualtierese
0 - 4
logo Gualtierese
Luzzara
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
logo Quattro Castella
Quattro Castella
1 - 2
logo Quattro Castella
Masone
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
0 - 4
logo Daino Santa Croce
Virtus Correggio
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
2 - 2
logo San Prospero Correggio
Celtic Cavriago
description
Domenica 07/05/2023 16:30 description
logo Boca Barco
Boca Barco
2 - 0
logo Boca Barco
Guastalla Saturno
description
Domenica 07/05/2023 15:30 description
logo Real Casina
Real Casina
1 - 4
logo Real Casina
Original Celtic Bhoys
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie