25 Giugno 2024

Prima Squadra - Prima Categoria 2023/2024 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
0 - 2
logo San Prospero Correggio
Rubierese
description
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo Povigliese
Povigliese
1 - 0
logo Povigliese
Reggiolo
description
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
4 - 3
logo Vis San Prospero
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo Ganaceto
Ganaceto
4 - 1
logo Ganaceto
Virtus Cibeno
description
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
2 - 2
logo Daino Santa Croce
Virtus Libertas
description
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
2 - 0
logo Masone
Solierese Calcio
description
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
5 - 0
logo Falkgalileo
Virtus Correggio
description
Domenica 17/09/2023 14:30 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
0 - 1
logo Guastalla Calcio Saturno
Viadana
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Rubierese
Rubierese
2 - 1
logo Rubierese
Masone
description
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
1 - 1
logo Reggiolo
Vis San Prospero
description
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Viadana
Viadana
3 - 1
logo Viadana
Ganaceto
description
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
1 - 2
logo Virtus Cibeno
Daino Santa Croce
description
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 0
logo Virtus Correggio
Povigliese
description
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
4 - 2
logo Virtus Libertas
Falkgalileo
description
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 1
logo Original Celtic Bhoys
San Prospero Correggio
description
Domenica 24/09/2023 14:30 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
2 - 3
logo Solierese Calcio
Guastalla Calcio Saturno
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
0 - 0
logo San Prospero Correggio
Viadana
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo Povigliese
Povigliese
3 - 2
logo Povigliese
Rubierese
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
1 - 2
logo Reggiolo
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
1 - 1
logo Vis San Prospero
Solierese Calcio
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo Ganaceto
Ganaceto
2 - 1
logo Ganaceto
Falkgalileo
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
3 - 2
logo Daino Santa Croce
Virtus Correggio
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
3 - 1
logo Masone
Virtus Cibeno
description
Domenica 01/10/2023 14:30 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
1 - 1
logo Guastalla Calcio Saturno
Virtus Libertas
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Rubierese
Rubierese
1 - 3
logo Rubierese
Vis San Prospero
description
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Viadana
Viadana
1 - 2
logo Viadana
Masone
description
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
1 - 1
logo Virtus Cibeno
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
1 - 2
logo Falkgalileo
Daino Santa Croce
description
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 4
logo Virtus Correggio
Reggiolo
description
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
0 - 0
logo Virtus Libertas
Ganaceto
description
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Povigliese
description
Domenica 08/10/2023 14:30 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
2 - 1
logo Solierese Calcio
San Prospero Correggio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
0 - 1
logo San Prospero Correggio
Virtus Libertas
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo Povigliese
Povigliese
2 - 1
logo Povigliese
Viadana
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
1 - 2
logo Reggiolo
Solierese Calcio
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
1 - 1
logo Vis San Prospero
Virtus Cibeno
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo Ganaceto
Ganaceto
3 - 1
logo Ganaceto
Virtus Correggio
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
3 - 2
logo Masone
Falkgalileo
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
3 - 1
logo Guastalla Calcio Saturno
Daino Santa Croce
description
Domenica 15/10/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
2 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Rubierese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 15:00 description
logo Rubierese
Rubierese
1 - 1
logo Rubierese
Reggiolo
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Viadana
Viadana
2 - 3
logo Viadana
Vis San Prospero
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
0 - 0
logo Virtus Cibeno
San Prospero Correggio
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 1
logo Daino Santa Croce
Ganaceto
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
0 - 4
logo Falkgalileo
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 1
logo Virtus Correggio
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 1
logo Virtus Libertas
Masone
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
2 - 1
logo Solierese Calcio
Povigliese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 1
logo San Prospero Correggio
Daino Santa Croce
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Povigliese
Povigliese
1 - 4
logo Povigliese
Virtus Libertas
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Rubierese
Rubierese
3 - 2
logo Rubierese
Solierese Calcio
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
1 - 0
logo Reggiolo
Virtus Cibeno
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
2 - 0
logo Vis San Prospero
Falkgalileo
description
Sabato 28/10/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
3 - 2
logo Masone
Ganaceto
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
3 - 1
logo Guastalla Calcio Saturno
Virtus Correggio
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 1
logo Original Celtic Bhoys
Viadana
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Viadana
Viadana
0 - 0
logo Viadana
Reggiolo
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
0 - 1
logo Virtus Cibeno
Povigliese
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
1 - 0
logo Ganaceto
Guastalla Calcio Saturno
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
3 - 0
logo Daino Santa Croce
Masone
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
1 - 1
logo Falkgalileo
San Prospero Correggio
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 1
logo Virtus Correggio
Rubierese
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
1 - 1
logo Virtus Libertas
Vis San Prospero
description
Mercoledì 01/11/2023 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
3 - 1
logo Solierese Calcio
Original Celtic Bhoys
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
0 - 0
logo San Prospero Correggio
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Povigliese
Povigliese
4 - 1
logo Povigliese
Daino Santa Croce
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Rubierese
Rubierese
1 - 0
logo Rubierese
Virtus Cibeno
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
2 - 4
logo Reggiolo
Falkgalileo
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
2 - 2
logo Vis San Prospero
Ganaceto
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Masone
Masone
1 - 1
logo Masone
Virtus Correggio
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 2
logo Original Celtic Bhoys
Virtus Libertas
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
2 - 1
logo Solierese Calcio
Viadana
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Viadana
Viadana
6 - 2
logo Viadana
Rubierese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
0 - 2
logo Virtus Cibeno
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Ganaceto
Ganaceto
3 - 1
logo Ganaceto
San Prospero Correggio
description
Sabato 11/11/2023 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
1 - 2
logo Daino Santa Croce
Vis San Prospero
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
2 - 1
logo Falkgalileo
Povigliese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
4 - 2
logo Virtus Correggio
Solierese Calcio
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
2 - 0
logo Virtus Libertas
Reggiolo
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
1 - 2
logo Guastalla Calcio Saturno
Masone
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
0 - 2
logo San Prospero Correggio
Virtus Correggio
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo Povigliese
Povigliese
1 - 1
logo Povigliese
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo Rubierese
Rubierese
0 - 2
logo Rubierese
Falkgalileo
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
0 - 2
logo Reggiolo
Ganaceto
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo Viadana
Viadana
0 - 4
logo Viadana
Virtus Cibeno
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
2 - 2
logo Vis San Prospero
Masone
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 2
logo Original Celtic Bhoys
Daino Santa Croce
description
Domenica 19/11/2023 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
1 - 1
logo Solierese Calcio
Virtus Libertas
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
1 - 1
logo Virtus Cibeno
Solierese Calcio
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
1 - 1
logo Ganaceto
Povigliese
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
2 - 0
logo Daino Santa Croce
Reggiolo
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo Masone
Masone
1 - 1
logo Masone
San Prospero Correggio
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
1 - 1
logo Falkgalileo
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
2 - 1
logo Virtus Correggio
Viadana
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
2 - 2
logo Virtus Libertas
Rubierese
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
1 - 0
logo Guastalla Calcio Saturno
Vis San Prospero
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo Povigliese
Povigliese
1 - 1
logo Povigliese
Masone
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo Rubierese
Rubierese
0 - 2
logo Rubierese
Daino Santa Croce
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
2 - 1
logo Reggiolo
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo Viadana
Viadana
3 - 0
logo Viadana
Virtus Libertas
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
0 - 1
logo Virtus Cibeno
Virtus Correggio
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
1 - 0
logo Vis San Prospero
San Prospero Correggio
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
0 - 3
logo Original Celtic Bhoys
Ganaceto
description
Domenica 03/12/2023 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
1 - 1
logo Solierese Calcio
Falkgalileo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
3 - 1
logo San Prospero Correggio
Reggiolo
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
1 - 1
logo Vis San Prospero
Povigliese
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
1 - 0
logo Ganaceto
Solierese Calcio
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
3 - 3
logo Daino Santa Croce
Viadana
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo Masone
Masone
2 - 0
logo Masone
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
0 - 3
logo Falkgalileo
Virtus Cibeno
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
3 - 1
logo Virtus Libertas
Virtus Correggio
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
2 - 2
logo Guastalla Calcio Saturno
Rubierese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo Povigliese
Povigliese
2 - 0
logo Povigliese
San Prospero Correggio
description
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo Rubierese
Rubierese
2 - 4
logo Rubierese
Ganaceto
description
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
2 - 2
logo Reggiolo
Masone
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
logo Viadana
Viadana
1 - 1
logo Viadana
Falkgalileo
description
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
1 - 1
logo Virtus Cibeno
Virtus Libertas
description
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 2
logo Virtus Correggio
Vis San Prospero
description
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
1 - 3
logo Original Celtic Bhoys
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 17/12/2023 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
0 - 3
logo Solierese Calcio
Daino Santa Croce
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Rubierese
Rubierese
0 - 1
logo Rubierese
San Prospero Correggio
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
1 - 3
logo Reggiolo
Povigliese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
2 - 0
logo Original Celtic Bhoys
Vis San Prospero
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
0 - 5
logo Virtus Cibeno
Ganaceto
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
2 - 2
logo Virtus Libertas
Daino Santa Croce
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
0 - 1
logo Solierese Calcio
Masone
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 1
logo Virtus Correggio
Falkgalileo
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
logo Viadana
Viadana
3 - 2
logo Viadana
Guastalla Calcio Saturno
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Masone
Masone
2 - 2
logo Masone
Rubierese
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
2 - 1
logo Vis San Prospero
Reggiolo
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Ganaceto
Ganaceto
4 - 3
logo Ganaceto
Viadana
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
0 - 0
logo Daino Santa Croce
Virtus Cibeno
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Povigliese
Povigliese
1 - 2
logo Povigliese
Virtus Correggio
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
0 - 1
logo Falkgalileo
Virtus Libertas
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
1 - 0
logo San Prospero Correggio
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
1 - 0
logo Guastalla Calcio Saturno
Solierese Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Viadana
Viadana
3 - 0
logo Viadana
San Prospero Correggio
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Rubierese
Rubierese
1 - 1
logo Rubierese
Povigliese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
3 - 0
logo Original Celtic Bhoys
Reggiolo
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
3 - 0
logo Solierese Calcio
Vis San Prospero
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
1 - 6
logo Falkgalileo
Ganaceto
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
1 - 2
logo Virtus Correggio
Daino Santa Croce
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
0 - 1
logo Virtus Cibeno
Masone
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
1 - 2
logo Virtus Libertas
Guastalla Calcio Saturno
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
-
logo Vis San Prospero
Rubierese
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Masone
Masone
-
logo Masone
Viadana
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
-
logo Guastalla Calcio Saturno
Virtus Cibeno
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
-
logo Daino Santa Croce
Falkgalileo
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Reggiolo
Reggiolo
-
logo Reggiolo
Virtus Correggio
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Ganaceto
Ganaceto
-
logo Ganaceto
Virtus Libertas
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo Povigliese
Povigliese
-
logo Povigliese
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
-
logo San Prospero Correggio
Solierese Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
-
logo Virtus Libertas
San Prospero Correggio
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Viadana
Viadana
-
logo Viadana
Povigliese
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
-
logo Solierese Calcio
Reggiolo
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
-
logo Virtus Cibeno
Vis San Prospero
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
-
logo Virtus Correggio
Ganaceto
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
-
logo Falkgalileo
Masone
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
-
logo Daino Santa Croce
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
logo Rubierese
Rubierese
-
logo Rubierese
Original Celtic Bhoys
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
-
logo Reggiolo
Rubierese
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
-
logo Vis San Prospero
Viadana
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
-
logo San Prospero Correggio
Virtus Cibeno
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
-
logo Ganaceto
Daino Santa Croce
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
-
logo Guastalla Calcio Saturno
Falkgalileo
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
-
logo Original Celtic Bhoys
Virtus Correggio
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo Masone
Masone
-
logo Masone
Virtus Libertas
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
logo Povigliese
Povigliese
-
logo Povigliese
Solierese Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
-
logo Daino Santa Croce
San Prospero Correggio
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
-
logo Virtus Libertas
Povigliese
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
-
logo Solierese Calcio
Rubierese
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
-
logo Virtus Cibeno
Reggiolo
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
-
logo Falkgalileo
Vis San Prospero
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
-
logo Ganaceto
Masone
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
-
logo Virtus Correggio
Guastalla Calcio Saturno
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
logo Viadana
Viadana
-
logo Viadana
Original Celtic Bhoys
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
-
logo Reggiolo
Viadana
description
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo Povigliese
Povigliese
-
logo Povigliese
Virtus Cibeno
description
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
-
logo Guastalla Calcio Saturno
Ganaceto
description
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo Masone
Masone
-
logo Masone
Daino Santa Croce
description
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
-
logo San Prospero Correggio
Falkgalileo
description
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo Rubierese
Rubierese
-
logo Rubierese
Virtus Correggio
description
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
-
logo Vis San Prospero
Virtus Libertas
description
Mercoledì 06/03/2024 18:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
-
logo Original Celtic Bhoys
Solierese Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
-
logo Guastalla Calcio Saturno
San Prospero Correggio
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
-
logo Daino Santa Croce
Povigliese
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
-
logo Virtus Cibeno
Rubierese
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
-
logo Falkgalileo
Reggiolo
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
-
logo Ganaceto
Vis San Prospero
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
-
logo Virtus Correggio
Masone
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
-
logo Virtus Libertas
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo Viadana
Viadana
-
logo Viadana
Solierese Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo Rubierese
Rubierese
-
logo Rubierese
Viadana
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
-
logo Original Celtic Bhoys
Virtus Cibeno
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
-
logo San Prospero Correggio
Ganaceto
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
-
logo Vis San Prospero
Daino Santa Croce
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo Povigliese
Povigliese
-
logo Povigliese
Falkgalileo
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
-
logo Solierese Calcio
Virtus Correggio
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
-
logo Reggiolo
Virtus Libertas
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
logo Masone
Masone
-
logo Masone
Guastalla Calcio Saturno
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
-
logo Virtus Correggio
San Prospero Correggio
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
-
logo Guastalla Calcio Saturno
Povigliese
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
-
logo Falkgalileo
Rubierese
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
-
logo Ganaceto
Reggiolo
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
-
logo Virtus Cibeno
Viadana
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Masone
Masone
-
logo Masone
Vis San Prospero
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
-
logo Daino Santa Croce
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
-
logo Virtus Libertas
Solierese Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
-
logo Solierese Calcio
Virtus Cibeno
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Povigliese
Povigliese
-
logo Povigliese
Ganaceto
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
-
logo Reggiolo
Daino Santa Croce
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
-
logo San Prospero Correggio
Masone
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
-
logo Original Celtic Bhoys
Falkgalileo
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Viadana
Viadana
-
logo Viadana
Virtus Correggio
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Rubierese
Rubierese
-
logo Rubierese
Virtus Libertas
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
-
logo Vis San Prospero
Guastalla Calcio Saturno
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Masone
Masone
-
logo Masone
Povigliese
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
-
logo Daino Santa Croce
Rubierese
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
-
logo Guastalla Calcio Saturno
Reggiolo
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
-
logo Virtus Libertas
Viadana
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
-
logo Virtus Correggio
Virtus Cibeno
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
-
logo San Prospero Correggio
Vis San Prospero
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
-
logo Ganaceto
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
-
logo Falkgalileo
Solierese Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Reggiolo
Reggiolo
-
logo Reggiolo
San Prospero Correggio
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Povigliese
Povigliese
-
logo Povigliese
Vis San Prospero
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Solierese Calcio
Solierese Calcio
-
logo Solierese Calcio
Ganaceto
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Viadana
Viadana
-
logo Viadana
Daino Santa Croce
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Original Celtic Bhoys
Original Celtic Bhoys
-
logo Original Celtic Bhoys
Masone
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Virtus Cibeno
Virtus Cibeno
-
logo Virtus Cibeno
Falkgalileo
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Virtus Correggio
Virtus Correggio
-
logo Virtus Correggio
Virtus Libertas
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
logo Rubierese
Rubierese
-
logo Rubierese
Guastalla Calcio Saturno
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo San Prospero Correggio
San Prospero Correggio
-
logo San Prospero Correggio
Povigliese
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Ganaceto
Ganaceto
-
logo Ganaceto
Rubierese
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Masone
Masone
-
logo Masone
Reggiolo
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Falkgalileo
Falkgalileo
-
logo Falkgalileo
Viadana
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Virtus Libertas
Virtus Libertas
-
logo Virtus Libertas
Virtus Cibeno
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Vis San Prospero
Vis San Prospero
-
logo Vis San Prospero
Virtus Correggio
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Guastalla Calcio Saturno
Guastalla Calcio Saturno
-
logo Guastalla Calcio Saturno
Original Celtic Bhoys
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
logo Daino Santa Croce
Daino Santa Croce
-
logo Daino Santa Croce
Solierese Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie